Телевизор Sony KD-75X81J
Диагональ экрана:
Поддержка Smart TV
Масштабирование до 4K Ultra HD
Экран 75"/3840x2160 Пикс
Цифровое шумоподавление
Цифровой тюнер DVB T/T2/C/S/S2
Фирменный процессор 4K HDR X1
Цветовой охват TRILUMINOS PRO
Поддержка Dolby Vision / Atmos
Google TV c поддержкой AirPlay2
Гарантия 12 месяцев
Особенности и технологии телевизоров Сони Бравиа
Использованы в телевизорах Sony X81J Series и другие разработки:
Приглашаем выгодной купить телевизор Сони
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    75 дюймов
Общие
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель ?
    Sony
  • Страна-изготовитель ?
    Малайзия. Словакия
  • Срок службы ?
    5 лет
Основные характеристики
  • Модель
    KD-X81J
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    без подставки 168.6*104.5*41 см; 168.6*104.5*41 см; Ширина подставки 133 см
  • Вес (кг)
    32.9 кг
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    Android 10
  • Стандарт крепления VESA ?
    доп.опция (VESA 300)
  • Smart TV ?
    есть
Экран
  • Тип экрана ?
    ЖК-дисплей
  • Диагональ экрана (") ?
    75"
  • Разрешение экрана ?
    3840x2160 Пикс
  • Стандарт HDR
    Да (HDR10, HLG, Dolby Vision)
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Local Dimming
    затемнение Frame Dimming
  • Технология экрана
    400 Motionflow XR
Изображение
  • Технологии улучшения изображения
    Motionflow™ XR 400 Гц (при исходных 50 Гц), автоматический режим
  • Режимы изображения
Процессор и память
  • Объем встроенной памяти ГБ/ТБ ?
    16
Прием сигнала
  • Система телевидения
    B/G, D/K, I
  • Поддержка DVB-T
    Да
  • Поддержка DVB-T2
    Да
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
  • Телетекст
    Есть
  • ТВ-тюнер
    1 (цифровой/аналоговый)
Электропитание
  • Потребляемая мощность
    187 Вт
Функции
  • Таймер сна
  • Защита от детей
Другие функции
  • FM радио
    Нет
  • Встроенные часы
  • Дополнительные возможности
Дополнительная функциональность
  • Таймер
Беспроводная связь
Интерфейсы
  • Разъемы
    LAN разъем (RJ45) 1 шт; Порт USB 3.0 тип A 1 шт; Порт USB 2.0 тип A 1 шт; для наушников 3.5 мм 1 шт; для модуля DVB CAM 1 шт
  • Входы
    HDMI 4 шт; 3.5 мм аудио 1 шт; RCA аудио 1 шт
  • Выходы
    3.5 мм аудио 1 шт;
  • Версия интерфейса HDMI ?
    2.1
Управление
  • Управление
    Смартфон в качестве пульта ДУ; Стандартный пульт ДУ
  • Голосовой набор
    Есть голосовой поиск
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт