Телевизор LG 65QNED80A6A.ARUG 65" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
85 489 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Экран и качество изображения
Смарт-функции и управление
Звук и акустика
Встроенная акустическая система мощностью 20 Вт формата 2.0 поддерживает технологии AI Sound Pro, Clear Voice Pro, а также автоматическую акустическую настройку. Благодаря Dolby Digital звук остаётся объёмным и чистым при просмотре фильмов, спортивных трансляций и игр.
Поддержка цифровых стандартов
Интерфейсы и подключение
Дизайн и установка
Телевизор выполнен в безрамочном дизайне с элегантным корпусом цвета «чёрный титан». Установить его можно как на боковые подставки, так и на стену с помощью крепления VESA 300×300. При своих размерах (1456 × 904 × 295 мм с подставкой) он весит всего 22,9 кг.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
Общие
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Модель
    QNED80
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1456 x 840 x 29.7 мм, с подставкой 1456 x 904 x 295 мм
  • Вес (кг)
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    300x300
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Подставка
    по бокам
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 Pro
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Edge LED
  • Технология экрана
Изображение
  • Угол обзора
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-C
Электропитание
  • Энергопотребление
    в режиме ожидания менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    5
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    LG ThinQ
Интерфейсы
  • Разъемы
    CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-Aх2, разъемы HDMIх3
  • Ethernet
    RJ-45
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X (Смотрите руководство)
  • Графические файлы
    NTSC, PAL, SECAM
Управление
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0
  • Декодеры аудио
    Dolby Digital
  • Sound Entertainment
    AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync)
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, пульт
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG QNED80A6A.ARUG (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для LG QNED80A6A.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Телевизор LG 65QNED82A6B.ARUG 65" 2025
Заказать
Нет в наличии